невролог

05:43 19-06-2009 / Алексей, обратиться

Вообщем у меня такая проблема, кодка курил марихуанну падал в обморок, марихуанну бросил (сказали что нарушен обмен вещесв в мозге) , но заметил что симптомы не изчезли, минимальная потеря крови и в голове мутно, на жару такая же реакция,
- как заметил я гипотоник, у меня низкое давление и все симтомы Гип.
- я курящий очень мого курю (сигарет)
- Также года 3 назад поставили диагноз ослабленой имуннки (только не говорите что такое не возможно опредилить)

Могут ли эти три причины вызывать обмороки, или все таки это проблема с обменном веществ в мозге. Посоветуйте что то пожалуйста, Буду Очень признателен.

Ответы

# 11:13 19-06-2009 пузач, обратиться
Алексей, добрый день. По симптомам это может быть недостаточность мозгового кровообращения (возможно, спровоцированная прежним пристрастием к марихуане). Обратитесь в раздел наркология - для тех, кто бросил. Хорошо, что вы бросили эту гадость, бросайте курить тоже.