невролог

15:27 19-06-2009 / Кира, обратиться

Добрый день!
У меня постоянно болит правая часть головы, е.т. от виска и заканчивается под подбородком. Такое ощущение, что опухло. Также постоянно стоит ком в горле и закладывает уши (как будто в самолете), есть неприятное жжение языка, но оно непостоянное.
Скажите пожулйста, что это может быть?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:42 19-06-2009 пузач, обратиться
Здравствуйте, Кира.

Ощущение "кома в горле" - один из признаков панических атак, поэтому вне зависимости от дальнейших действий советую пройти тест на предрасположенность к ним. Он здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=22168. Остальные ощущения могут быть либо признаками мигрени, либо сосудистых дел. Обратитесь к врачу, сдайте анализы. Начните с терапевта.