невролог

18:32 19-06-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте мне 46 лет гипертония 2 степени 2 стадии была на больничном лечила с давлением у терапевта 2года принимаю канкор шла с приема по пути домой зашла в магазин стало не хорошо(зашумело в ушах закружилась голова и ...стыдно сказать...я не понимала где я что со мной я испугалась )прошло несколько минут мне стало лучше на повторном приеме сказала врачу она ответила ;это ваша болезнь голова болит несколько лет назад на обследовании поставили заключение;венозная энцефалопатия я боюсь а вдруг стану не вменяемой может какое-то обследование еще надо спасибо за ответ

Ответы

# 09:44 20-06-2009 татьяна, обратиться
здравствуйте,доктор благодарю за быстрый ответ вы предложили помощь в обследовании и лечении по поводу сомнительного диагноза гипертонич болезни да только я живу за 5000км от москвы и приехать нет возможности как я завидую(по-доброму)людям которые живут в москве...у вас такие доктора есть...только лечись и будь здоров...а меня даже к неврологу в своей больнице не отправили на консультацию...обязательно распечатаю и покажу своему терапевту что надо сделать видимо у нее не хватает знаний(не хочется обижать но это так видимо)еще раз благодарю вас,доктор за участие в моей проблеме