невролог

20:51 19-06-2009 / елена, обратиться

Здравствуйте,сегодня сделала рентген шеи спереди и сбоку.Рентгенолог написала,что у меня ПРИЗНАКИ РАСПРОСТРАНЕННОГО ОСТЕОХОНДРОЗА.......более выраженные в сегментах С4,С5,С6.Доктор,подскажите пожалуйста ,что нужно принимать при таком определении.Спасибо.

Ответы

# 21:10 19-06-2009 дмитрий, обратиться
а сколько вам лет и чем он беспокоит
# 18:14 20-06-2009 елена, обратиться
дмитрий,мне 28 лет,я обращалась в глазной институт,т.к. возникли проблемы с временным пропаданием зрения,но там после продолжительного обследования направили на консультацию к невропатологу а он ,услышав про мои жалобы на общее самочувствие;головокружения,постоянные головные боли,онемение рук и судороги ног,а также многое другое,направил на рентген шеи и мрт головного мозга.Рентген и доплер я сделала а мрт пока нет[сильно дорого].Заключение доплера:склонность интракраниальных сосудов к ангиоспазму.признаки венозной дисциркуляции в средней черепной ямке слева.Скажите,мрт с красящим ферментом обязательно делать или можно обойтись без него.