невролог

16:55 20-06-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте, мне 19. Насколько мне известно,с рождения диагноз ВСД по смешанному типу, по крайней мере, не помню чтоб не проявлялось. Все время наблюдалась у врача, проходила раз в полгода курс лечения, говорили, все пройдет. Вот только никак. Длительные мигрени и головокружения были нормой, особенно если перед этим перенервничаю. Частые потемнения в глазах, нехватка кислорода вплоть до потери сознания. Лежала в больнице, приписали еще ко всему астенический синдром и сказали, что за счет смещения позвонков пережато поступление кислорода в мозг. Последний год изменился характер боли, в среднем три раза в день острые приступы. Боль такая что словно слепну. В последнее время все учащается. Плюс повышенная нервозность, теряю сон, появились сердечные боли. Невролог разводит руками и говорит, что не знает как помочь. Выписала проколоть актовегин, закончилось потерей сознания и судорогами. Утешают меня пространными обещаниями, что все нормализуется после рождения ребенка. Скажите пожалуйста, насколько эта "панацея" реальна и что может помочь? Устала от боли и безумно надоело быть обузой близким.

Ответы

# 20:07 20-06-2009 Людмила, обратиться
Галина,
Добрый день .хочу Вам сказать, что и после родов..это не проходит. мучалась до... мучаюсь и после..