невролог

15:47 26-06-2009 / Снежанна…, обратиться

Здравствуйте, с детства я больная ДЦП левосторонний гемипарез( родовая травма легкой формы) укорочение левых конечностей на 2 см,будьте добры ответьте на 3 вопроса:
1) Три года назад укорочения состовляли 2 см а сейчас 3 см, мне 26 лет, есть вероятность что укорочения с возрастом будут продолжаться?мне 27 лет
2) Выхожу скоро замуж , а знакомая напугала, сказала что после первых родов,будет сильное укорочение ноги, а после вторых еще больше?и буду уже не хромать, а ходить в припрыжку.Есть ли какая взаимосвязь, права ли она? как влияют роды на болезнь?
3) С недавних пор у меня ухудшилась память и внимательность, острота слуха,замедлилась речь незначительно, с детства постоянно проходила ЭХО,может ли иметь моя болезнь к этому отношение?

Ответы

# 15:56 20-08-2009 Аноним, обратиться
Дорогая Снежанна, напишите, пожалуйста, на электронный адрес torta.net@mail.ru как с вами можно связаться. мое заболевание такое же, как и у вас, но я старше, и у меня уже есть взрослая дочь. Я живу в Киеве, меня зовут Ирина. Свяжитесь со мной по электронной почте, нам есть что обсудить. Желаю успехов..