невролог

16:06 26-06-2009 / Люда, обратиться

Добрый день. После обследования МРТ - заключение " Поражение ствола головного мозга сосудистого характера" , установили диагноз "Вероятный рассеянный склероз". С 2007 г. явных признаков рассеянного склероза как бы не наблюдалось.
Сейчас основная проблема заключается в том,что у меня немеет все тело, особенно левая сторона, если раньше онемение было незначительным, то сейчас оно постоянное. немеет просто все и даже язык. Лечусь у невролога в областной больнице. Даже регулярно лежу там, но вот лекарства она мне почему то от онемения не прописывает, все больше витаминов. Зрение так упало, что просто жуть. Возможно у меня уже прединсультное состояние?
Живу в районном городе.Про своего доктора, говорит даже не хочется.

Ответы

# 16:11 28-06-2009 Люда, обратиться
Добрый день.Я вам на почтовый ящик отослала результаты МРТ

С уважением
# 16:12 28-06-2009 Люда, обратиться
Добрый день.Я вам на почтовый ящик отослала результаты МРТ

С уважением
# 16:24 12-07-2009 Люда, обратиться
Я конечно по телефону с ними не общалась, но судя по тому,что они мне написали на ящик и по тому какой предварительный диагноз мне поставили- он совпал стем, который мне поставил доктор, у меня сложилось мнение , что там все таки квалифицированные специалисты.