невролог

17:06 26-06-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте!
Извините за не медицинские термины! Очень требуеться помощь!
У девушки хроническое пониженное давление! Обьясню, как все происходило. Девушка спала, затем начала дергаться в судоргах (руки, ноги и т.д.), глаза были открыты веки так же дергались. Вызвали скорую помощь. После этого произошло непроизвольное мочеиспускание. Потом она пыталась всать, что то непонятное сказать. Чуть позже вырвалось:"Мне плохо" Потом все успкоилось. Она лежала, свиду обычный сон! Когда вошли врачи она нормально встала, удивилась, что это к ней приехали докторы! Измери давление. Давление для нее было повышенным. Где-то минут через 15-20 ей стало плохо(начала болеть голова, тожнота). Так вот вопрос:"Что это вообще было, что делать, к каким врачам обратиться? Что делать при повторном приступе?"

Ответы

# 17:10 26-06-2009 Олег, обратиться
Врачи скорой помощи посоветовали обратиться к неврологам
# 17:11 26-06-2009 Олег, обратиться
Заранее спасибо! Очень жду ответа!