невролог

15:15 03-07-2009 / Марат, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Рассеянным склерозом заболел в 17 лет(перестал видеть один глаз). До 17-ти не пил, не курил, матом не ругался. Больницу после этого не посещал. Примерно 2 месяца назад начали неметь правые рука и нога (10-20 раз в день по 5-10 мин.).
Уже около месяца принимаю амфетамин(через день по ~0,01гр.) Общее состояние улучшелось, перестали неметь руки и ноги, прекрасный сон. Стоит продолжать или это только видимость?
При занятиях спортом, приеме горячих ванн и просто при жаркой погоде сильно ухудшается зрение. Что делать чтобы этого не происходило?
Спасибо.

Ответы

# 00:17 29-07-2009 обьебосник…, обратиться
да конешно ебашь,только как ты спишь при этом я не понимаю,увелич дозу тогда все охуенее будет
# 23:14 24-10-2009 fainted., обратиться
если учесть, что принимается через день, толерантность выработалась; тем более, если доза не увеличивается, как не заснёшь?
умник, тоже мне