невролог

09:24 29-07-2009 / ева, обратиться

Здравствуйте,доктор.В 2007 году получила ЗЧМт ,в результате поставлен диагноз посттравматический церебральный арахноидит,вистибуло-атаксия,эписиндром с редкими генерализованными приступами.травма производственная.Вопрос:положена ли при такой ситуации группа инвалидности или только процент утраты трудоспособности?% дали 10.
Сил нет жить с такой болью ,постоянной слабостью и забывчивостью,постоянным головокружением.Мне 34 года.

Ответы

# 12:19 29-07-2009 невролог…, обратиться
насчет инвалидности - это вопрос к специальной комиссии при пол-ке, которая и решает давать / не давать и какую гр. инвалидности.
мы же можем реально помочь вам только в условиях клиники по нашей современной и оригинальной методике.
кстати сказать, если травма признана официально производственной, то много шансов того, что вам смогут заплатить за лечение.
мы принимаем безналичные платежи (переводом).