невролог

14:09 01-08-2009 / Светлана…, обратиться

Мне 40 лет. В январе перенесла гипертонический криз. Давление было свыше 200/110. После этого последние пол года мучают постоянные ноющие боли в спине. Появилась боязнь оставаться одной дома. Каждый день случаются приступы следующего характера : при вдохе начинается головокружение ( такое ощущение как будто хлынет кровь и подскачет давление ) иногда чувствую какие то запахи и шевеление в спине. Так же иногда немеют руки. Обращалась во многие больницы делали ЭКГ, УЗИ сердца, ЭХО, различные томографии всё везде в норме. Прошла сеансы мануальной терапии, пир. Делали системы "Мексидол" "Трентал" кололи в/в " Алфлутоп". Сдавала различные виды крови - всё в норме.
Пролежала в неврологии.В данный момент пью: Конкор.Давление вроде бы не скачет но приступы не прекращаются. Ничего не помогло, Пожалуйста подскажите что это может быть. И куда обращаться.

Ответы

# 09:24 03-08-2009 @аноним, обратиться
Я Живу в Казани и не могу обратиться в Вашу клинику. А что это может быть.