невролог

16:02 01-08-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна 22 года. У меня следующая проблема. От нервов сильно начинает тошнить и кружиться голова. Один раз даже не могла 4 дня ходить постоянно в обморок падала. Но любой малейший стресс вызывает реакцию тошноты. Бывают даже предпосылки к рвоте.
Подскажите пожалуйсто как можно уменьшить такую реакцию на стресс. При том что особенно в последнее время переживать начинаю з-за каждой мелочи?
Зарание спасибо

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 08:08 02-08-2009 Dervish, обратиться
Нервная система в огромной мере зависит от того, что происходит
в организме.Поэтому "лечить нервы" сами по себе - бесполезно.
Это даст только временный и слабый результат.Далеко не всегда
проблемы органов, влияющих на нервную систему, сопровождаются
их болью и т.п.Подробнее о всем этом в книге А.Торнова "Анатомия
жизненной силы". Ссылка www.vektorsily.com