невролог

00:38 02-08-2009 / Никита, обратиться

Здравствуйте! Я живу в Украине. Моя бабушка болеет болезнью Паркинсона уже 8 лет и принимает препараты циклодол, наком, которые снижают тремор на 1,5, 2 часа плюс снимают ригидность, но с каждым разом всё меньше времени дают эти препараты. Она занимается лечебной физкультурой. Посоветуйте пожалуйста какие ещё доступные препараты ей можно и желательно принимать от тремора и ригидности. Заранее благодарен!

Ответы

# 20:07 04-08-2009 Никита, обратиться
Она не выдержит операцию сердце не сможет( по этому напишите пожалуйста какие можно ей лекарства помимо тех, что я указал выше.