невролог

11:51 02-08-2009 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Не знаю уже, к кому обратиться. У моей дочери (10 лет) в лагере разболелись уши (пульсирующая боль, особенно при прыжках, беге и громких звуках). Ей стали капать в уши и смазывать горло люголем. Через неделю боль меньше не стала, и её показали ЛОРу. Оказалось, уши здоровы. При дальнейшем осмотре выяснилось, что болят вовсе не уши, а челюстной сустав. Направили на консультацию к челюстно-лицевому хирургу с подозрением на ортрит. Хирург сказал, что ортрита не находит, сказал, что я плохо кормлю ребёнка и у неё вегетососудистая дистония. Так же проконсультировались у ортодонта. С его стороны никаких значительных замечаний нет. В общем, завтра сдаём кровь, и если всё нормально, тогда можно будет возвращаться в лагерь. Но сегодняутром у неё разболелась голова, наблюдается головокружение. Я в растерянности. Кто-нибудь может что-нибудь подсказать?

Ответы

# 20:51 02-08-2009 Мила, обратиться
Всё настолько серьёзно? И хирург, и педиатр заверили, что ничего криминального нет, можно продолжить отдых в лагере, а после смены обратиться к неврологу.