невролог

12:45 02-08-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, дело в том, что когда я просыпаюсь у меня начинаются невольные сокращения мышц. Мне 18 лет и 5-7 лет я уже этим страдаю. Я прошла несколько врачей, перепила очень много таблеток, в следствии которых у меня начались проблемы с сердцем (стоит только чуть-чуть поволноваться и сразу начинает болеть), но так и ничего не помогло. Мне категорически запрещено спать меньше 8 часов, а иначе начинаются очень сильные приступы. Я несколько раз теряла сознание. Пожалуйста, помогите мне, очень Вас прошу! Заранее спасибо!

Ответы

# 13:02 02-08-2009 Юлия, обратиться
И ещё пара вопросов к тому что я задала. Скажите пожалуйста, случались ли такие случаи и возможно ли от этого вылечиться?