невролог

18:56 03-08-2009 / Ярослава…, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Я не понимаю, что со мной происходит. У меня уже 2 года симптомы нехватки воздуха, учащенное сердцебиение, пьяная голова, дрожь внутри, слабость, постоянное чувство страха, а сейчас еще стало как будто что то мешать в горле, и появилось чувство "задыхания". Сейчас я еще и беременна. Срок 30 недель. Постоянное психологическое напряжение и мысли только о "болячках" уже сводят с ума. И что делать не знаю! Давно стоит диагноз ВСД? но от мысли? что ВСД не лечится? становится еще хуже. Может посоветуете что-нибудь?

Ответы

# 22:05 03-08-2009 Настя, обратиться
Могу посоветовать держаться,пока.Ведь мед.препараты тебе сейчас нельзя принимать.Постарайся отвлечься на своего будущего ребеночка.Еще советую посетить психотерапевта.Мне тоже 25,у меня диагноз ВСД. У меня похожие симптомы,даже еще хуже.Уже долгое время не расслабляюсь,не могу заснуть и т.п.Уже стольких врачей обошла,столько таблеток выпила...Эффекта-ноль.У нас городок маленький,психотеропевт один,от него помощи тоже не получила.Надеюсь,что ты живешь в более цивилизованном городе,и выличишь свой недуг.Желаю вам с малышом крепкого здоровья!
# 21:00 04-08-2009 Ярослава…, обратиться
Я тоже была у психотерапевта, и судя по всему, по-моему им самим бы подлечиться не помешало!!! А хорошего психотерапевта найти очень тяжело! А ты где живешь? И давно у тебя ВСД? Ну что то же делать с этим надо?!!!!!!!, потому что так жить невозможно! А у тебя дети есть?