невролог

14:47 04-08-2009 / ирина, обратиться

у меня уже не первый раз такое случается и от этого легче не становится. болит голова, сильное сердцебиение иногда возникает, онемение в руках, ногах, бросает в жар, при чем иногда просто продолжительно как будто жжет все тело изнутри, невозможно даже спать. тяжело дышать, не хватает воздуха. иногда головокружение и вообще тяжело двигаться. повышается давление до 160 но препараты его снижают но самочувствие не меняется иногда даже хуже. начинается просто невозможная слабость. и в сердце такое ощущение что оно бъется с трудом приходится судорожно хватать воздух чтобы как будто эта преграда биения сердца проходила. корвалол анаприлин афабозол уже как еда. что делать? всего 23 года.

Ответы

# 08:24 30-07-2011 Павел, обратиться
Ирина у меня в основном все тоже самое.Мне 22 года.вот уже 2 месяца в бою против своего тела и пока что я в проигрыше.У меня головокружения постоянные бывает сильнее чем обычно,сердце как будто вот вот остановится страшно умереть,карвалол и прочее уже не помогают,может и не помогали никогда,успокоительные вроде дают какую то временную помощь дают возможность разслабится и не думать о плохом,пил новопосит по целой мерной крыжечке банка за 3 дня уходила..так что если ето то что мы все думаем нам просто необходимо перестать боть и немножко себя контролировать,отгородить от стрессов и прочих раздражителей,по себе знаю что как только понервничал сразу начинается и головаа поехала и сердце вот вот лопнет и тянет к кровати потому что стоять нет сил...мой скайп bengann4 если что пишите будем делится своими болячками и не только)