невролог

09:06 05-08-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, в последнее время после прослушивания громкой музыки,
ощущаю неприятные ощущения в средней части головы (именно не обычная головная боль, а выше лба посередине),
которые через время проходят. Раньше такого не наблюдал и часто слушал музыку в наушниках на довольно большой громкости.
То же самое касается и любой другой громкой музыки (не обязательно в наушниках), в последнее время после нее такие же неприятные ощущения в средней части головы.
Что это может быть? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 13:59 07-08-2009 Екушева Е.В.………, обратиться
Е.В.Екушева, к.м.н., невролог Клиники головной боли и вегетативных расстройств ак.А.Вейна, ст.науч.сотрудник ММА им.И.М.Сеченова:
Возможно головные боли сосудистого характера или точнее сосудистая реация в виде неприятных ощущений-боли. Если это продолжается или усиливается - сходите на прием к неврологу.