невролог

17:00 11-08-2009 / Лилия, обратиться

У меня тяжесть в голове, утром после сна и к вечеру, спасаюсь анальгином. Сделала узи, заключение:Макро микроангиопатия. УЗДГ картина признаки нарушения венозного оттока.Генодинамические сдвиги по ПА справа до53%, слева до 67%,как проявление дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.

Ответы

# 13:51 05-02-2011 Нина, обратиться
Поставили диагноз признаки начальных проявлений микроангиопатии с немногочисленными очагами глиоза в белом веществе больших полушарий, на фоне умеренной смешанной атрофии вещества головного мозга. Вопрос: насколько это опасно, какое лечение?