невролог

02:29 20-11-2001 / Здоров Как Бык,…, обратиться

Последний год, раз в месяц- два как будто что- то резко хватает затылок, начинается головокружение, слабость, ощущение что вот- вот "вырублюсь и только сильная сосредоточенность позволяет не терять сознание".
Все это происходит внезапно и длится секунды 2- 3. Потом еще часа два слабость, небольшое головокружение и сильный голод. Меня это начинает пугать, интуиция подсказывает что если я таки "вырублюсь" то если не умру, в цветок превращусь точно.
Мне 22 года, работаю последний год трейдером на фондовой бирже(нервное занятие), с компьютером просиживаю до 18 часов подряд, спать ложусь в 4- 5 утра. 3 года назад когда косил от армии делал CT в Израиле(йод в кровь и под сканер). Выдали на руки 48 снимков мозга и лист с кучей параметров- абсолютно все в норме. Сейчас нахожусь в Росии. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что у меня не так.

Ответы

# 10:16 20-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вообще- то попали правильно, но надо смотреть и Вас и снимки (если есть), правда может потребоваться дополнительное обследование. СТ не выявляет, к сожалению, всех тонкостей