невролог

06:59 20-11-2001 / Солнышка (И.Б. …, обратиться

Уважаемый доктор! Меня обеспокоили следующие симптомы: уже целую неделю постоянно дергается верхнее веко левого глаза, помногу раз в день, раньше такое случалось максимум раз в полгода- год, также появились резкие пронзительные боли в левой ноге, в разных местах, также по нескольку раз в день. мне 22 года. .. .Что делать? ? помогите советом. ..

Ответы

# 10:27 20-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Помочь можно только при очном общении. Запишитесь на прием, или пишите координаты на мыло, с Вами свяжутся.