невролог

12:16 20-11-2001 / Ирина, обратиться

Есть ли в Москве специализированные клиники по лечению гемикрании (мигрени). У моей подруги (38 лет)страшные приступы односторонней головной боли
продолжаются уже несколько лет. Обследования (ЭЭГ и ЭхоЭг)патологических изменений не выявили. Все назначенные препараты не эффективны. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за помощью.

Ответы

# 12:31 20-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Пусть напишет мне на мыло (если кликнуть подчеркнутую фамилию- увидите)- поможем.