невролог

15:30 20-11-2001 / Ирина, обратиться

Мне 30 лет, работаю бухгалтером. Год назад, после сильного перенапряжения и стресса у меня появились головокружения. Энцефалограмма в норме. Была на приеме у невролога, психотерапевта, пропила кучу таблеток, но ничего не помогло. Куда бы вы порекомендовали мне обратиться ? Клиник, которые предлагают свои услуги и неврологов много, но хотелось бы после лечения иметь положительный результат.

Ответы

# 15:36 20-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Ирина, Вам мне кажется нужен просто индивидуальный подход в лечении. Сомневаюсь, что такой подход Вы можете получить в клинике т. к. там имеется очередь и врач всё же ограничен во времени. Лучше обратитесь частно.
# 16:16 20-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Проводилось ли Вам сосудистое обследование головного мозга? (УЗДГ, дуплекс, РЭГ)
# 17:18 20-11-2001 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ, но я так и не поняла , куда и к
кому обращаться. УЗДГ, дуплекс, РЭГ не делали. Я собственно и задала вопрос "у кого лечиться ? ",
потому что невролог у которого я была мне ничего другого не назначал. Например, д- р Гончаров или д- р Чижиков , Вы могли бы мне помочь? Ведь Вы часто пишите " надо смотреть очно ".
# 17:34 20-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Помочь думаю мы Вам сможем, но нам не совсем удобно, по этическим соображением, заниматься саморекламой. Поэтому прочитайте наши минирезюме, сделайте свой выбор и запишитесь на консультацию.
# 18:25 20-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Полностью поддерживаю коллегу, и еще раз повторю, что только при ОЧНОМ осмотре Вы сможете получить ПРАВИЛЬНЫЕ рекомендации с пользой для здоровья, а не вредом.
# 17:42 21-11-2001 Маша, обратиться
Скажите, врачи, отвечающие на вопросы, зачем тогда графа внизу "Ответить на сообщение", если это право вы отводите только себе и стираете советы других. Удалите эту графу и рекламируйте только себя, не вводя в заблуждение других
# 10:01 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Маша, берите пример с нейроклиники- первой- в- России, они тоже сначала постили, как Вы, потом, видимо видя неэффективность сих действий, перешли на банеры. Здесь стирается любая рекламная информация, и наша(если она появлялается)- тоже.