невролог

17:24 23-08-2009 / Галина, обратиться

Уже две недели сильные боли в ногах (тазобедренные суставы, икроножные мышцы) У меня протрузии по всему пояснично-крестцовому отделу. Целый год после курорта было спокойствие. И без причины началось ЭТО...При чем такого проявления у меня не было ни разу. Врач назначил Мовалис, Нейрорубин, стекловидное тело, АТФ. На ночь беру капсулу диклоберл ретард. Потому что спать не могу. Вчера попробовала не взять - думала сойду от боли с ума. пришлось опять принять. Что делать? время идет, а облегченя нет.

Ответы

# 17:25 23-08-2009 КирКо, обратиться
Убейся об стену тварь!!!
# 17:41 23-08-2009 олег, обратиться
КирКо а ти чмо подколодное чоти пишеш в ничку
# 22:12 23-08-2009 Елена, обратиться
Галина,
у меня такие же проблемы уже 2 месяца.сделала блокаду вроде стало отпускать.ещё мне советует один врач купить мазь в зоомагазине для лошадей.я сначала посмеялась думала,что шутит,но сейчас попробовала помогает.мазь так и называется для лошадей мышечная.попробуйте.