невролог

19:20 23-08-2009 / Влад, обратиться

Здраствуйте!Мне на сквознике продуло пол лица и головы,лицо припухло,глаз слезитса,и пол лица мало подвижное,что би ви могли мне посоветовать?

Ответы

# 19:37 23-08-2009 нимфа, обратиться
Влад,у меня почти тоже самое,глаз не слезится,но болит ухо ,за ухом,
ощущение заложенности, а также- как бы стягивает половину лица.у вас есть такое?
# 13:26 24-08-2009 Тата, обратиться
Влад и Нимфа, сходите к врачу-неврологу на прием. У вас симптомы неврита лицевого нерва. Это надо лечить, желательно начинать сразу. Без лечения это не проходит.
# 16:36 24-08-2009 Влад, обратиться
Да у меня пол лица стянуто и ащущение что не слушается пол лица, что делать не знаю