невролог

20:07 21-11-2001 / Елена, обратиться

Мне 22 года. Уже примерно полгода меня мучают "приливы" (волна жара с ног до головы ). В поликлинике по месту жительства единственное, что советуют- это попить витамины и судя по всему не принимают мои жалобы всерьез. Может вы подскажите что- нибудь. Может надо пройти какие- нибудь обследования? И отчего бывают эти "приливы"?
Сразу скажу, что живу я в Кыргызстане и на прием прийти не смогу.

Ответы

# 21:39 21-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Сожалею, но такие вопросы решаются только путём очной консультации. Постарайтесь найти хорошего невролога.