невролог

17:16 27-08-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! мне 33года. Сегодня утром появилась резкая боль в шее. Повернула спросоня голову и в шее появились ощущения лопающей струны (как в гитаре). 6 лет назад был перелом дужки с-4 шейного отдела,вертеброгенная сосудистая миелопатия, начиная с уровня с3-4 (травматический отёк жёлтой связки области МПО на уровне С3-4),остаточные явления тетрапареза. Вертеброгенная вертебробазилярная недостаточность. Приняла солподеин -1 табл., намазала мазью ДИП,одела ортопедический воротник. Боль притупилась, но повернуть шеей в право( где что-то потянула) не могу. Подскажите, что делать в моей ситуации.

Ответы

# 15:53 29-08-2009 Екушева Е.В.………, обратиться
Екушева Е.В. невролог, к.м.н., ст.научный сотрудник клиники нервных болезней ММА им.И.М.Сеченова и Клиники головной боли и вегетативных расстройств ак.А.Вейна:
МРТ шейного отдела позвоночника с последующей обязательной консультацией невролога для предотвращенияч ситуации 6летней давности.
# 23:32 20-09-2009 Виктория…, обратиться
УВ, Екушева Е,В, Спасибо большое за ответ.