невролог

02:01 22-11-2001 / Galina, обратиться

U meny obnarugili, "xroniheckii cinusit", levoctoronnii. No pocle leheniy, antibiotikami i drugimi preparatami, uluhshiloc' coctoynie{no temperatura 37. 2- 37. 5}coxranilac'. Za 8 nedel' proshla 4 kurca antibiotikami, ,nemnogo leghe, ,no bol' c levoi ctoroni tak i octalac'. .C levoi ctoroni pod glazom gde glaznoi nerv. Mojet li vocpalenie glaznogo nerva , dat' oclojnenie i vizvat' v tehenii 3- 6 let xroniheckii cinucit? Hto pocovetuete delat'/
Cpacibo, Galina

Ответы

# 09:51 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Без очного осмотра с такой тонкой вещью, как болевой синдром разобраться практически невозможно. Найдите нормальных врачей в том далеком зарубежье, где обитаетесь.
# 18:07 22-11-2001 Лера, обратиться
Моя проблема заключается в том, что уже около полугода меня мучают боли в пояснично- крестцовом отделе позвоночника, начатое в сентябре с. г. лечение (физиотерапию и иньекции комплекса витаминов В) пришлось приостановить по причине беременности. Сейчас срок беременности 11 недель, боли в спине и ощущения атрофии в левой ноге остаются , но уже на фоне беременности. В ЖК пугают возмозностью оказаться парализованной. Что делать, к кому и куда обращаться? Живу в Москве. Подскажите, пожалуйста! !!