невролог

02:03 22-11-2001 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня проблема, на первый взгляд, не относящяяся к области неврологии: меня беспокоит очень сильный зуд в области влагалища в течении уже 1 года. В данный момент все анализы хорошие. Консультировалась у гинекологов, венеролога, эндокринолога, аллерголога. Все говорят, что причин зуда никаких нет и в связи с этим посоветовали обратиться к невропотологу. 1год назад я прошла курс лечения антибиотиками и с тех пор у меня начался зуд. Испробовала много средств, в т. ч. и домашних (кремы, мази ванночки, антигистаминные, успокаивающие средства) - все бесполезно. Пожалуйста, помогите советом. Скажите, может ли генитальный зуд вызываться невролгической причиной? у невропатолога не консультировалась, все врачи говорят, что с такой проблемой нужно идти к геникологу, а геникологи разводят руками. Очень на Вас надеюсь, потому что не знаю, что мне дальше делать и куда обращаться за советом. Спасибо.

Ответы

# 02:29 22-11-2001 Galina, обратиться
nictatin, probovalla?
U meny to je camoe bilo 3 goda ne mogli naiti v hem prihina i mazok otlihnii, ,nictatin pomog
# 09:55 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Да, крайне редко это встречается, но это очень тонкая и непростая вещь, надо с Вами разбираться очно. Простыми лекарственными препаратами здесь не обойтись. Если в Москве- можете записаться на консультацию.
# 15:34 23-11-2001 Юля(Для Тани)…, обратиться
Я согласна с тем, что советует galina: нистатин! Двухнедельный курс по 4 таблетки в день. У меня было подобное, не помогали ни свечи, ничего. А дело в том, что размножился и активизировался на фоне приема антибиотиков грибок Кандида. А убрать его до нормального уровня лучше всего, на сегодняшний день, именно нистатином. Удачи!