невролог

20:50 28-08-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моя мама (70 лет) страдает невралгией тройничного нерва. Лечение принимаем (карбамазепин, спазмолитики - ревалгин, кетанол, мовалис, витамины группы В) прошли курс иглоукалывания. Улучшение наблюдается только на очень короткий срок (неделю, дней 10). Есть ли какие то новые препараты или методы лечения?

Ответы

# 15:02 29-08-2009 Екушева Е.В.………, обратиться
Екушева Е.В. невролог, к.м.н., ст.научный сотрудник клиники нервных болезней ММА им.И.М.Сеченова и Клиники головной боли и вегетативных расстройств ак.А.Вейна:
Да, однако подбираются они строго в индивидуальном порядке. Имеет смысл сделать также тригеменальные вызванные потенциалы до приема у невролога.