невролог

18:37 29-08-2009 / Евгения, обратиться

Мне 27 лет. до 16 лет отлично переносила движение в любом транспорте. А потом стало как то укачивать и дальше все больше и больше, я порой 1 остановку не могу проехать причем не на чем ни на машине ни на поезде, начинает тошнить, все кружится, потею, сердцебиение. Трамв головы небыло, как то немного ее стряхивала, дважды мне ее вправляли массажем, 1 из которых был зря - оказалось побочное дейстиве на лекарства.
С чем это связано? К кому мне обратиться? Ведь с возрастом людей наоборот не должно укачивать. Мне это страшно мешает жить

Ответы

# 16:08 30-08-2009 Евгения, обратиться
Я проживаю в г.Иркутск, есть ли у вас филиал в нашем городе?