невролог

23:49 29-08-2009 / Регина, обратиться

думаю, что этот вопрос можно адресовать Вам.
уже больше 4 лет я чувствую боль в области сердца. это множественные колики. появляются примерно раз в 2 месяца. я не могу дышать полной грудью, не могу повернуться. при дыхании боль усиливается. на лбу выступает пот
я чувствую не одну тупую боль, а именно множественные острые колики, которые то возникают, то пропадают.
после этих болей у меня левая рука холодеет, и начиная от плеча идет боль к ладони.
несколько раз я вызывала скорую, мне давали кетонал. он помогал, но боль возникала снова и снова.
я делала ЭКГ, но врач посматрев на него сказал, что есть отклонения но всё в норме.
надеюсь на вашу помощь

Ответы

# 21:19 30-08-2009 Регина, обратиться
спасибо) только вот как это сказать своему неврологу. врачи не люят умных больных.

при таких болях мне помогает грелка, т.е. тепло)
еще боль возникает (я заметила), когда нервничаю или повышаю голос)

врач сказал что это невролгия и чтобы я перестала нервничать!!! вот и все лечение!!!!!
# 00:14 31-08-2009 невролог…, обратиться
общеизвестный факт: у нас в стране вообще не любят умных людей без всякой привязке к отношениям "врач - больной".