невролог

03:41 01-09-2009 / Александр…, обратиться

Проблема с дрожанием рук. 20 лет. Раньше внимания особо не обращал, но сейчас это просто не дает мне возможности, нормального общения с девушками и друзьями. При малейшем волнении, начинают дрожать пальцы рук. Так же при достаточной физической нагрузки. Помогает только определенные дозы алкоголя. Самое интересное, что при общении с близкими людьми, с которыми живу в одной квартире такой проблемы практически нету. Обращался к неврологу, он сказал это подростковый тремор, и прописал Глицин и Грандаксин. Врач сказал, пей таблетки перед важной встречой, экзаменом. Принимал около трех дней, никакого эффекта. Не знаю стоит ли их принимать дальше. Пожалуйста помогите. Существует ли какой-нибудь способ(таблетки,лекарство) хотя бы на некоторое время "убирать" дрожание рук. О себе: курю, занимаюсь спортом, употребляю алкоголь только по праздникам.

Ответы

# 00:33 02-09-2009 Александр…, обратиться
А в чем заключается метод? я не совсем знаком с терминами, и где узнать информацию о вашей клинике.