невролог

12:35 02-09-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день!
У меня вопрос следующего содержания. Онемел палец на руке левой - мизинец, До этого кололи три пальца, 2 из них отпустило, а мизинец не прошел. Сначсала просто покалывало - как будто палец после мороза очутился в тепле. Сейчас покалывание прошло, но когда палец трогаешь (в частности, его подушечку), такое ощушение, что он сильно опухший (хотя внешних изменений нет), как будто он деревянный или после замораживающего укола. При этом палец сгибается без болей, чувствительность присутствует. Что это может быть такое, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 19:15 02-09-2009 Елена, обратиться
Ирина, я не доктор, но у меня те же проблемы. Я знаю, что это связано с одним из отделов позвоночника, скорее с нижним. Ищите там. Успехов.