невролог

15:15 06-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!Моя бабушка страдает от ужасного жжения во всех мышцах тела,так же очень беспокоит сильный звон в голове и сильные боли в затылочной части головы,из-за этого она не может спать уже 2 месяца.Сдавали все анализы,делали ЭКГ,МРТ.Никаких патологий не обнаружено.Ей 69 лет,я хотела бы узнать,что еще можно сделать?Невропатологи просто отписываются от нас.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста?

Ответы

# 13:53 24-07-2011 Лилия, обратиться
Елена,здравствуйте!Вы обращались за консультацией к неврологу по поводу своей бабушки (в2009г).У нашей бабушки те же синптомы (при диагнозе гидроэнцефалопатия),масса обследований,анализов,назначенных препаратов,но все без улучшений.Что посоветовал Вам невролог,поделитесь,пожалуйста!С уважением,Лилия.