невролог

10:53 25-11-2001 / Василий, обратиться

Здравствуйте! Ув. доктор, меня беспокоит левая часть лица - не могу полностью управлять всеми мышцами. .. есть предположение, что вчера после бани застудил. Раньше с таким никогда не сталкивался, если расскажите, как лечить - буду очень признателен! !! Заранее спасибо

Ответы

# 11:42 25-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вам надо срочно к неврологу. Очно. Разницы нет, к кому, хоть в п- ку по месту жительства.
# 13:38 25-11-2001 Василий, обратиться
Еще раз здравствуйте! Где в воскресный день можно найти хорошего невропатолога (невролога)?