невролог

23:31 26-11-2001 / Chris, обратиться

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста! !!
С детства я страдаю ужасной мнительностью.
Постоянно придумываю себе к. -л. болезни и т. д.
Попытки убедить себя в том что это ерунда пока не увенчались успехом.
К тому же у моей мамы диагноз шизофрения.
Куда можно обратиться за помошью?
Спасибо.

Ответы

# 23:46 26-11-2001 С., обратиться
в миру это зовется ипохондрия
имхо вам имеет смысл обратится с психотрепевту.
# 10:20 27-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Если это серьезно нарушает Вашу жизнедеятельность, то к психиатру.
# 10:26 27-11-2001 Катя, обратиться
я тоже страдаю этим в течении двух лет, уже лечилась у психотерапевтов, невропаталогов, клиника неврозов - есть улучшения но временные, обратитесь в клинику неврозов Соловьева
# 09:28 14-02-2002 Аноним, обратиться
у дочери очень тяжелая форма шизофрении практически ничем врачи не могут ей помоч совместно проживать очень трудно как быть