невролог

23:06 19-09-2009 / жанна, обратиться

скажите пож как бистро может пройти парез право кисти в даное время уже прошло 2-месяца

Ответы

# 23:21 19-09-2009 Аноним, обратиться
жанна,
# 23:23 19-09-2009 Аноним, обратиться
жанна,
# 23:34 19-09-2009 жанна, обратиться
здраствуйте врачи поставили диагноз парез правой кисти руки +брахиоплексит все сосудистие препарати приняла ничего с етого не получилось сейчас мне предложили новий препарат реминил скажите пож он мне нужен
# 23:48 19-09-2009 жанна, обратиться
здраствуйте врачи поставили диагноз парез правой кисти руки +брахиоплексит все сосудистие препарати приняла ничего с етого не получилось сейчас мне предложили новий препарат реминил скажите пож он мне нужен
# 23:55 19-09-2009 жанна, обратиться
здраствуйте врачи поставили диагноз парез правой кисти руки +брахиоплексит все сосудистие препарати приняла ничего с етого не получилось сейчас мне предложили новий препарат реминил скажите пож он мне нужен ,поналу два споловиной месяца назад поднялось давление 200-140 болела сильно голова головокружение ето длилось около 7-дней принимала берлиприл -20, потом начал неметь и мизинчик и 4- палец и вся ладонь свнутреней сторони без болезненно , когда прошло 2-месясяца появились сильние боли в етих пальцах а все остальние пальци сделались совсем непослушние
# 00:18 20-10-2009 Ваня, обратиться
Скажите пожалуйста у меня диагноз брахиоплексит Эрба-Дюшенна пр. верхней конечности в результате сдавления мягких тканей в области шеи, у меня не подымаеться рука, каковы мои шансы на выздоровление и сколько это займет времени?