невролог

11:05 27-11-2001 / Наталия Т.…, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно вылечить или ослабить нервный тик. У моей мамы правый глаз постоянно дергается, доходит даже до того, что в такие моменты она перестает видеть. Наш местный невропатолог разводит руками. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 11:26 27-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вовлекается ли в приступ щека, угол рта?
Местный- это какое место?
# 11:36 27-11-2001 Наталия Т.…, обратиться
Нет, дергается только глаз, ну и то место, где располагаются "мешки под глазами". Местный врач - это подмосковный в районной поликлинике.
# 12:22 27-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Можете записаться на прием, посмотрим. Или скиньте на e- mail свои координаты, свяжемся.