невролог

15:50 22-09-2009 / всё впереди..…, обратиться

Здравствуйте! мне 23 года,не замужем...год,как поставили диагноз миастения генерализованная форма....при повторном обследовании выявили необходимость в операционном вмешательстве,по удалению вилочковой железы и средостения.....операцию назначили на ближайшие сроки,но делать её будут при хорошем самочувтвии и как объяснили не должно быть калиминовой зависимости....я принимаю из препаратов лшь калимин с верошпироном,от других непереносимость...не смогла пройти курс гормонов....сделали 3 сеанса плазмафереза....результата не почувствовала
и как же мне добиться ремиссии,для проведения операции????
слышала про препарат "имуноглобулин класса G". можно ли применить в моём случае?как его достать?

Ответы

# 20:17 10-10-2009 Елена, обратиться
Кто вам такую чушь сказал про калиминовую зависимость?))) Потеряйте таких врачей. А по каким показателям вам нужна операция? У вас тимома? Вы сдавали анализ на антитела? Что принимаете из препаратов? Заходите к нам на форум "Мы и миастения" http://miasthenia.borda.ru/