невролог

00:33 28-11-2001 / Igor, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 27 лет. У меня в результате длительных и частых стрессов полностью истощилась нервная система. Причины стрессов уже ушли. Чувствую все время безпочвенную тревогу, все тело как зажато, чувствуеться енергетический комок в районе живота, тело резко реагирует на все раздражители, резкий громкий звук, резкое движение заставляют вздрагивать и сжиматься все тело. Раньше никогда етого не было. Обьективных причин для беспокойства уже нет. Городок у нас небольшой и у меня нет возможности обратиться к хорошему психотерапевту. Я начал принимать амитриптилин (единственное что нашел в етой области), но даже он не помогает. Безпочвенная тревога почти не покидает. Уже устал от етого. Посоветуйте что нибудь, как организовать день для успокоения нервной системы и дальнейшего ее укрепления. Может дадите адреса сайтов каких. Я имею ввиду общие положения для укрепления и построения крепкой нервной системы? Я вот например, дикая сова, - очень поздно ложусь, поздновато встаю, плохо ли ето влияет на мои проблемы. Возможно спорт , бег, бассейн. Что мне делать, помогите. Заранее благодарен.

Ответы

# 01:47 28-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
На этом сайте есть конференция психотерапевта и психиатра Вам лучше обратится туда.
# 13:32 28-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Попробуйте занять себя чем- нибудь интересным, сайт например сделайте, и выкладывайте туда свои мысли. Это хорошо отвлекает.
# 18:57 28-11-2001 Глашка, обратиться
А ты в Аську выходи- знаешь сколько там диких сов обитает! ! И не сосчитать. .. :- ))
# 19:26 28-11-2001 Тезка, обратиться
Амитриптилин советую бросить, он на потенцию влияет. Рекомендую "Адонис- бром" 1 таб. на ночь, а в качестве антидепрессанта - Зверобой (трава такая), лучше адыгейский (Майкоп) или германский экстракт.