невролог

12:34 29-09-2009 / Рита, обратиться

доктор, скажите, можно ли девушке 18 лет самовольно продавать курс Пантогама в период обучения... Года 4 назад после ЭЭГ врач ей прописывал курс этого препарата (она принимала 2 мес). Сейчас же идет большая умственная нагрузка. Хотелось бы как-то помочь голове лучше концентрироваться, запоминать материал... Если же нет, то что посоветуете? спасибо)

Ответы

# 16:31 30-09-2009 withrobots, обратиться
Рита, Пантогам лучше самовольно не принимать, но можете попить глицин и йодомарин. А еще чтобы избавиться от лишней психоэмоциональной нагрузки вам нужно обязательно избавиться от нанороботов