невролог

12:47 03-10-2009 / Максим, обратиться

здравствуйте!
В мае 2009 проходил полный медосмотр по поводу панических атак. От них удалось избавиться 4 мес назад. Но вот что нашли на обследовании- остеохондроз шейный, грудной, поясничный после родовой травмы(?). Щитобидка увеличена в пределах нормы. Не лоцируется кровоток по правой позвоночной. Остальное в норме.
Сейчас у меня: хруст в шее при любых движениях, слабость, одышка при ходьбе, быстро проходит. Дрожь в новах и руках, подергивания мышц во всем теле. Шум в правом ухе. Бывают присупы слабости, неустойчивости, сонливости. Заканчивается учащенным мочеиспусканием. Изменилось зрение, стало все каким то резким, контрастныи...
Что посоветуете? Снова все обследования или это обычный остеохондроз?
Спасибо за внимание...

Ответы

# 17:56 03-10-2009 Сергей, обратиться
Здравствуйте Максим! Могу посоветовать поверить в Господа Бога и обратиться к нему, поверьте, Он исцеляет от многого!