невролог

19:09 03-10-2009 / Александр…, обратиться

Жене поставили диагноз:Цервикальная дистония.Читал сноски.Неужели эта болезнь неизлечима?Назначения-Клонозепам,Мидокалм.Прошла лечение 25 дней.Никаких улучшений.Выписали на амбулаторное лечение.Его надо проходить у невролога?

Ответы

# 20:27 20-10-2009 Аноним, обратиться
невролог…Вы правильно поняли.Спастическая кривошея.Но ни невролог,ни травматолог не пишут окончательный диагноз.После проведения спиральной компьютерной томографии шейного отдела позвоночника(уровень С1-Тh1позвонков)написали заключение:
Остеохондроз.Деформирующий спондилоартроз 1 ст.шейного отдела позвоночника.Подвывих зубовидного отростка С2 позвонка.Сужение просвета отверстий позвоночных артерий С2;С4 позвонков.
Возможно у жены и не цервикальная дистония,но диагноз был поставлен-ранее в больнице.Где можно обследоваться и лечиться.Она не гражданка России.Спасибо за ответ.
# 20:30 20-10-2009 Аноним, обратиться
Не аноним-Александр.Написал предыдущее сообщение.
# 22:01 20-10-2009 Аноним, обратиться
Спасибо!Но в каком городе Вы находитесь?.
# 22:23 20-10-2009 Аноним, обратиться
невролог…,
спасибо!!!