невролог

00:49 30-11-2001 / Михаил, обратиться

Много лет я нахожусь на лечении с болями в пояснице. На приеме врачей, при обследований, ударами молоточком по колену рефлекс на правой ноге не вызывается, а удары по пяткам на левой ноге рефлекс также не вызывает. В профпоталогии г. Воркуты мне говорят, что это люмбалгия. Прошу ответить, это люмбалгия или радикулит?

Ответы

# 04:11 30-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
У Вас прямо- таки винегрет какой- то из диагнозов. Объяснять долго, но хочу заметить Вам, что если пропал коленный рефлекс, то дело уже не совсем простое, лучше сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.