невролог

19:13 06-10-2009 / VIKTOR, обратиться

Здравствуйте,уважаемые доктора! Недавно опять пролежал в Астане в отд.,,травматология-ортопедия,, и поэтому написал травматологам-ортопедам,а они ответили,что не по адресу,а с моей проблемой надо либо к неврологам или к нейрохирургам. В общем вообще меня озадачили. Коротко о своей болезни,если я по адресу или пожалуйста напишите к какому специалисту надо обращаться. В конце 2006года я получил тяжёлую чмт,т.е. упал на уровне 2-го этажа. Лежал в больницах г.Жанатаса,Тараза,Астаны,Бишкека. Реально первые результаты появились в 2007 году в Астане. Сначала попал в реанимацию,написали,что были переломы рёбер,челюсти и т.п. Эти диагнозы ставили в Жанатасе,Таразе. А вот недавно я опять лежал в Астане,но результатов нет. В 2007 в Астане мне сказали,что переломов нет,а просто трещины. А в этом году,что были и совсем я запутался,хоть врачи одни и те же. И я теперь не знаю кому и когда верить. А в Бишкеке я оказался из-за того,что в Астане сказали,что нужна операция на гол.мозг,и поэтому я поехал в Бишкек. А там сказали,что операция не нужна,просто лечение долгое. Да и в этом году в Астане такое же сказали. Но вот уже почти 3года каждые полгода езжу в Бишкек,но результат нулевой. Посоветуйте где лучше проходить лечение,хоть врачи это не боги,но всё же. Если я по адресу,то спросите и я более подробнее опишу свою болезнь. Я кстати с южного Казахстана,в январе2008г. мне дали 2-ю группу и я хочу,чтобы её вообще не было. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Извиняюсь,если со своей проблемой утомил.

Ответы

# 02:35 07-10-2009 VIKTOR, обратиться
А куда именно надо обращаться и во сколько примерно это обойдётся?В данный момент я плохо разговариваю,без посторонней помощи не могу передвигаться,правая,рабочая рука почти не работает,вернее вообще,а левая лучше,но не намного. Но по крайне мере я ей набираю текст на компьютере,а вот писать не могу. Я само падение не помню,а знаю только из рассказов. Людей,которых я до травмы 3-4раза видел,как не пытался вспомнить не могу,а которых часто видел с трудом,но вспоминаю. После падения память вообще плохая стала. Сечас лучше,но чуть-чуть,цифры,тексты вообще не помню. Я ещё удивляюсь,как я писать не разучился. В 2007 и 2008г.г. делал томограмму головы,а в этом году кажется ЭЭГ называется,а томограмму сказали не нужно делать.БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответ! Вы спросите,что именно и я вам отвечу. Т.к. я толком говорить не могу,но на днях с моей проблемой вам позвонят. Ещё раз спасибо!
# 02:50 07-10-2009 VIKTOR, обратиться
P.S. Я ещё и жевать толком не могу,т.е. кушать. Похудел ужано,вещи,которые раньше носил стали большими. Мне 32года. И ещё когда иду сильно заносит,т.е. нет ориентации в пространстве. Глотатю тяжело,частые головные боли и всё т.п.
# 21:42 07-10-2009 VIKTOR, обратиться
Здравствуйте! На днях к вам обязательно позвонят родители. Спасибо за ответ,но это в каком городе ноходится и как зовут врача,вернее к кому обращаться?
# 00:57 08-10-2009 виктор, обратиться
Хорошо,в самое близжайшее время к вам обязательно позвонят. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!