невролог

18:49 01-12-2001 / Nataschae, обратиться

здравствуйтеб
у меня эссенциальный гипергидроз. В первой половине дня после малейшего усилия, например, когда сушу волосы, возникает сильное потоотделение, так что пот течет по лицу и спине. Во второй половине дня при тех же действиях ничего не происходит. Мне 46 лет, это не климакс, я сдавала анализы на гормоны. Нуждаюсь в консультации хорошего вегетолога. Можете ли Вы мне помочь?
Спасибо
Наташа

Ответы

# 20:49 01-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Постараемся помочь.
# 13:18 02-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
уважаемый доктор,
дадите ли Вы мне заочные рекомендации или я должна явиться на прием. Предпочтительно начать с первого, т. к. хочется скорее избавиться от недуга.
Спасибо
Наташа
# 17:28 02-12-2001 Nataschae, обратиться
уважаемый доктор,
как мне получить Ваши рекомендации? очень жду действенного совета.
# 23:25 02-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Наташа, словосочетание эссенциальный гипергидроз в таком контексте можно трактовать как гипергидроз по неизвестной причине. Следовательно чтобы Вам помочь желательно установить причину этого гипергидроза, что не возможно сделать без очного осмотра. Следовательно заочная диагностика и лечение отпадают. Записывайтесь на консультацию. Желательно перед этим сделать общий анализ крови (полность вся формула без сокращения) и мочи.