невролог

01:43 03-12-2001 / Чижиков К.И.…, обратиться

Коллега doctor, я так смотрю у Вас широкий профиль, начиная от неврологии и кончая гинекологией (судя по конференциям в которых Вы участвуете). Может быть Вы представитесь нам? Было бы интересно, что за специалист на помогает.

Ответы

# 15:49 03-12-2001 Doctor, обратиться
Uvazhaemyy kollega,

Moia specializaciia- neyrohirurgiia. Ia uchilsia v Rossii i nekotoroe vremia rabotal tam, seychas ia zanimaus' bol'she naukoy v Severnoy Amerike (neyroonkologia, MR- spektroskopiia, matematicheskoe modelirovanie). "широкий профиль" ot togo chto gotovlus' ko vscheskim raznym ekzamenam i tak zhe potomu chto po zhizni privyk "doveriat' no proveriat'" konsul'tantam i smezhnym specialistam
Moy e- mail poshlu vam po e- mail