невролог

00:28 16-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Пишет Вам, Овсянникова Елена Викторовна,34 года, Волгоградская обл., г .Котово ,ул.Крупской д.8 с огромной надеждой на Вашу помощь и поддержку!
У нас растет сынок- Арсений, ему только исполнилось 7 лет. Вот уже год как у него –приступы .Началось все в прошлом году. Наш ребенок стал странно запрокидывать голову назад ,при этом заводит глаза вверх и как будто меня не слышит.Потом возвращается.Сначала это происходило не долго-10сек,а потом(мы еще не лечились)до 30-50 сек.Могли быть и серийные приступы,несколько раз подряд.Ребенок ходил в садик и его начали воспитатели ругать,якобы специально балуется .По-началу и мы не обратили на это внимание,так как долгое время лечились в микрохирургии глаза.Было косоглазие,оперировались в 4 года,все сейчас в порядке с глазами.Еще одна наша проблема-наклон головы в правую сторону.Долго ставили кривошею .Делали в 2 года в Саратове томографию и врачи сказали ,что у него подвывих 2-х позвонков(атланта).Но недавно ,пролежав в областной больнице,сделали рентген и ничего плохого не обнаружили.Решила сама отвести Арсения к неврологу.Диагноз повергший всех нас в шок-эпилепсия.
Диагноз при выписке с Волгоградской ДКБ-Симптоматическая эпилепсия,терапевтически-резистентные приступы.МРТ-Умеренно выраженная внутренняя гидроцефалия.Ретроцеребеллярная киста.
Дискенизия желче-выводящих путей по гипотоническому типу.Панкреатопатия.Ожирение 3 степени.
1-ое ЭЭГ-биоэлектрическая активность в пределах возрастной нормы-выявлен устойчивый очаг в височной области.
2-ое ЭЭГ-Фоновая биоэлектрическая активность головного мозга в пределах возрастной нормы.Фотостимуляция вызвала одну вспышку эпил.активности.Гипервентиляция вызвала одну эпилепт.вспышку.
За 4 месяца лечения сменили 4 препарата,но ничего не помогает.Принимали –депакин-хроно,трилептал,топамакс,суксилеп.
При весе 50 кг сейчас утром пьет-суксилеп-250мг,топамакс -50 мг.
Вечером-суксилеп 250мг,топамакс-75мг.Приступы до 15 раз в день(это сколько я вижу,бывают серийные,не падает,только запрокидывает голову и глаза наверх уходят)Бывает мочеиспускание(ночные и дневные).
За это время -нарушается память,внимание,стал очень плаксив,впадает в детство(мямлит слова),снизился темп деятельности.А ведь он у нас ученик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ ОДНО-РЕБЕНОК ПО УТРАМ ДЕРГАЕТСЯ,ПОЯВИЛСЯ НЕПОНЯТНЫЙ ТРЕМОР!Очень меня это беспокоит.Очень прошу обратите на нас внимание!!!!!!!!!!!!!Я понимаю,что бывают случаи серьезнее,но мы уже потеряли одного ребенка!Я не могу смотреть как совсем недавно умный ребенок,превращается в ……….(страшно даже подумать) Боюсь ,что наши врачи не имеют такого опыта работы как Вы.Прошу,ХРИСТОМ БОГОМ , ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответьте На наше письмо,будем очень благодарны!

Наши телефоны-89023854796 Овсянникова Елена Викторовна,
89047798269 Овсянников Дмитрий Николаевич
И АРСЕНИЙ……
ДОМ.ТЕЛ.КОД 884455 .(21004)ФАКС 884455 41708

Ответы

# 00:31 16-10-2009 Елена, обратиться
неврологу
# 10:10 01-06-2013 Алексей, обратиться
Купить Суксилеп в сиропе цена 837,20руб. за флакон.
Форма выпуска Суксилеп: Заронтин 200мл Этосуксимид 250мг/5мл сироп. Производства Италия, МНН: Этосуксимид.
Синонимы, аналоги Suxilep: Петинимид; Пикнолепсин; Этосуксимид; Заронтин; Ронтон; Асамид.
Где купить Суксилеп:
- Купить Suxilep в Москве, доставка в день заказа;
- В России (экспресс доставка) БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Купить Suxilep в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Смоленске, Тамбове, Твери, Томске, Перми, Пскове, Ростове-на-Дону, Мурманске, Нижнем-Новгороде, Оренбурге, Волгограде, Благовещенске, Архангельске, Кирове, Костроме и других без предоплаты.
Показан Суксилеп: Малые эпилептические припадки: пикнолептические абсансы, сложные и атипичные судорожные припадки, миоклонико-астатические малые припадки (petit mal), юношеские миоклонические припадки (импульсивные малые припадки).
Заказ по тел.: Москва 8(925)1739226 - доставка по Москве в день заказа, экспресс доставка по России (отгрузка в день заказа); Киев +380980791238 - в наличии, экспресс доставка по Украине. Суксилеп в сиропе всегда в наличии как в Украине так и в России - регулярные поставки из Европы.