невролог

14:22 18-10-2009 / Люда, обратиться

Извините я не знаю к кому мне обратиться,может вы сможете мне помочь!У моей мамы было 65 кг,за 4 года по непонятной причине она похудала на 25 кг и сейчас её ве-40 кг.При 65 кг у неё ни когда не подымался геммоглабин выше 110,сейчас же уже два года он у неё 140,а эритроцитов 3,8.Её сопутствующие заболевания:хрон.недостаточность(нарушение)мозгового кравообращения,хрон.панкреатит,хрон.холецистит,кардиосклероз,
хрон.гупоцидный гастрит с атрофическими участками.
Вот её анализы:
гемоглобин-140г/л,
эритроциты -3,8 Т/л,
цветной показатель -1,05,
тромбоцитов-410 Г/л,
лейкоцитов -2,6 Г/л,
соэ-5мм,
ядерные-6,0%
сигментоядерные-56%
эонозофилы-2%
лимфоциты-32%
моноциты-4%
ретикулоциты-1,0%
ПИ-102
ПВ-22
ПТР-5
ФА-3,10
ФБ-отриц.
РЕК-64
ТОЛ-3,15
ФФ-14
ФБ-16.
У моей мамы дегиративное изменение дисков в грудном и пояснично-кресцовой отделе позвоночника.Она лечилась мукосатом и именно вот такие изменения крови произошли после его применения.Мама уже больше года мукосат не колола,сейчас ей очень плохо с позвоночником,она слегла,боли отдают в ногу.Мукосат делать боится,так как опасается ещё больших изменений в крови.Что ей делать?Посоветуйте ,как и чем ей лечится.Надежды ни на кого нет,очень надеюсь на вашу поддержку!

Ответы

# 14:26 18-10-2009 Инна, обратиться
задайте вопрос в рубрике семейный доктор. Там Илья Вадимович замечательный доктор. Будьте здоровы и маме поправиться.